Шпионское фото Suzuki Big или нового V-Strom?!
С начала года ходят слухи относительно возрождения Suzuki DR800. Прошло более 20 лет с момента, когда производитель остановил производство большого одноцилиндрового байка, но теперь модель планируют возродить в современной интерпретации. Мотоцикл уже тестируют, о чем свидетельствует шпионское фото.
Мотоциклы в камуфляже. Фотографии были сделаны где-то в Италии. Двигатель V-Twin, клюв, переднее крыло, цепная передача и дизайн маятника - всё в фирменном стиле Suzuki. Возможно, рано делать выводы и будет несколько новых моделей, а на фото в этом посте - всего лишь новая модель V-Strom.
Другая версия. Вероятно, производитель промахнулся. Клиренс на мотоциклах, представленных на фото, не мотивирует съезжать с асфальта и испытывать технику на бездорожье. Нет даже защиты мотора. Можно установить внедорожную резину, но это вряд ли поможет.
Будем надеяться, что компания Suzuki планирует два разных мотоцикла.
Renault представил обновленные микроавтобусы Trafic и Master 2019
RFID-метка и техосмотр в Украине: что изменилось и кому нужно проходить
Fiat сделал из хэтчбека Argo кроссоверную версию
Мотоциклист Генри Крю вписал своё имя в книгу рекордов
От Ducati до Arch Motorcycles: Киану Ривз рассказал про свои мотоциклы