Mitsubishi принял решение снять с производства легендарный внедорожник Pajero
История Pajero началась почти сорок лет назад – выпуск внедорожников стартовал в 1982 году. Новинка сразу же завоевала сердца покупателей - Mitsubishi Pajero ценили за надежность и простоту, а также большой внедорожный потенциал.
Руководство компании Mitsubishi Motors приняло решение снять с производства внедорожники Pajero. Известно, что в августе 2019-го будут выпущены последние товарные экземпляры этого SUV для японского авторынка. Помня о многочисленных поклонниках культовой модели, марка создала «прощальную» модификацию своего внедорожника с говорящим названием «Final Edition». Финальная спецверсия получит весьма ограниченный тираж – всего 700 экземпляров.
Основой для новинки послужит комплектация Exceed с 3,2-литровым турбодизелем, работающим в паре с «автоматом».
Авто из особой серии получит оригинальную окраску кузова в светлых тонах, кожаную обивку кресел более высокого качества, подсвечиваемые накладки на порогах дверей, а также соответствующие шильдики и порядковый номер. За внедорожник в таком исполнении придется выложить 40 500 долларов.
Curtiss Motorcycles озвучила цену на свой электрический байк Zeus
Стало известно, какие штрафы ожидают «евробляхеров» после 24 мая
Ferrari прекращает поставки своих двигателей для Maserati
Lito Motorcycles представила ультрадорогой электрический снаряд
Mercedes-Benz 300SL Gullwing образца 1956 года продают за миллион долларов